Новости Термофлоу | Российский бренд termoflow представил на выставке "Мир климата 2020" бренд Blygold International B.V
16.03.2020

Российский бренд termoflow представил на выставке "Мир климата 2020" бренд Blygold International B.V

Российский бренд termoflow представил на выставке "Мир климата 2020" бренд Blygold International B.V С 10 –13 марта 2020 года российская компания ООО «СЗТО ТЕРМОФЛОУ», являющаяся отечественным производителем теплообменного оборудования, принимала участие в специализированной выставке "Мир климата 2020", в рамках которой была представлена в том числе и продукция инновационных технологий нанесения высококачественного антикоррозионного покрытия международной бренда Blygold International B.V..

 
В 2019 году российская компания «ТЕРМОФЛОУ», являющаяся отечественным производителем теплообменного оборудования, приобрела эксклюзивное права на использование технологии нанесения высококачественного антикорррозионного покрытия международной компании Blygold International B.V..

Компания Blygold International инновационная и прогрессивная компания, предлагающая уникальную и надежную систему защиты от коррозии. Более 40 лет исследований и разработки новых продуктов позволяют нам решать проблемы с коррозией. Множество успешно реализованных нами проектов говорят сами за себя. В настоящее время Blygold - партнер 75 компаний из 55 стран и обладает надежной репутацией в индустрии HVAC.

Первый протатип покрытия был разработан в начале 1970-х годов химиком Райком Блейенбергом, который в последствие организовал компанию «Blaygold», базирующуюся в Нидерландах. На протяжение 40 лет отделом исследования и разработок производились исследования и улучшения покрытия, что позволили продукту «Blaygold» занять лидирующие позиции на западном рынке HVAC. Покрытия «Blaygold» применяются во многих сферах деятельности человека, а именно транспорт, пищевая промышленность, аэропорты, отели, энергетические станции, спортивные комплексы, морская отрасль, больницы, офисные здания и другие сферы в которых необходимо защитить теплообменное оборудование от пагубного воздействия коррозии. С нами на протяжение многих лет сотрудничаю такие компании, как «CARRIER», «TRANE», «NOVOTEL», «AMP Mitsubishi», «Auchan» и др.